Brillantcollier
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. 0,11 ct, Kette Schlangenmuster, Länge ca. 40 cm, 12,7 gøg13
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
Brillantcollier
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2014 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,